Contacto para medios

Para cualquier material o información adicional sobre el Grupo EULEN que necesite puede ponerse en contacto con nosotros en:

COLOMBIA

Avant Garde RP
Tel.: + 57 17047663
Julio González
juliog@avantgarde-rp.com
Gerold Torres
geroldt@avantgarde-rp.com

CORPORATIVO

Departamento de Marketing y Comunicación
C/ Gobelas 25-27
28023 Madrid, España
Tel.: +34 916310800
Fax:+34 916310924
Ana Lago
alago@eulen.com

CHILE

Strategika
Tel.: + (562) 23077800
Paula Silva
paula.silva@grupostrategika.cl
Maria Pinilla
maria.pinilla@grupostrategika.cl
Fernando Valdés
fernando.valdes@grupostrategika.cl

PERÚ

Realidades
Tel.: +51 14411901
Luis Avellaneda
lavellaneda@realidades.pe
Frank Córdova
frank.cordova@realidades.pe
Andrea Briceño
andrea.briceno@realidades.pe